Деловой понедельник

22 апреля 2019 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание «Деловой понедельник»  с руководителями организаций и предприятий, вел совещание Глава района  Зиатдинов Марат.

На совещании выступили Васильев А. – заместитель начальника отдела – начальник полиции  МО МВД России «Верхнеуслонский» по оперативной сводке, о ходе исполнения Федерального Закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в части запрета продажи пива в нестационарных объектах торговли», о профилактике преступности среди несовершеннолетних на улице и в общественных местах, о работе ДНД по охране общественного порядка, о работе видеокамер; Муфталиев Н. – главный редактор филиала ОАО Татмедиа»  редакция газеты «Волжская Новь» о ходе подписной кампании и мерах по увеличению подписчиков; Шарафутдинов А.–начальник участка - руководитель Верхнеуслонского офиса клиентского обслуживания  филиала АО «Татэнергосбыт» Буинское отделение о работе с должниками по оплате услуг за электроснабжение; Осянин С. – заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района  о контроле за ходом исполнения вопросов сходов граждан; Хурматуллина Л.- председатель Координационного совета организаций профсоюзов Верхнеуслонского муниципального района об организации и проведении районного праздника «Первомай».

Ответственным лицам были даны  поручения.