февраля 2018 г.
вторник

На праздник с таким уютным и домашним названием собрались жители дома-интерната престарелых и инвалидов. Праздники для пожилых людей проводятся для того, чтобы создавалась благоприятная эмоциональная атмосфера для общения.

Сегодня, 6 февраля, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: земельным, жилищным, трудоустройству и благоустройству н.п. Верхний Услон.

Череду традиционных отчетных сходов в сельских поселениях открыл сход граждан в Набережных Морквашах. Именно здесь высадился первый десант руководителей с главой района Маратом Зиатдиновым.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня стартовал муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». На базе МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» свои открытые занятия на суд жюри представили Осипова П.А., педагог дополнительного образования объединения «Мир танца» МБОУ «Верхнеуслонская гимназия», Баймяшкин Д.Н., педагог дополнительного образования объединения «ЮИД» МБОУ «Верхнеуслонская СОШ», Лещева Г.А., педагог дополнительного образования объединения «Шурале» МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ», Русскова Е.В., педагог дополнительного образования объединения «Золушка» МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» и Саттаров А.Р., педагог дополнительного образования объединения «Технический дизайн» МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ».

С 6 февраля автобусы до наукограда начали ходить по расписанию, ранее все рейсы были приостановлены из-за непогоды.

Работа судов на воздушных подушках была отменена из-за неблагоприятных погодных условий.