мая 2018 г.
пятница

11 мая 2018 года председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняла участие  в очередном совещании  в режиме видеоконференции по вопросу погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

Сегодня, 11 мая Глава района Марат Зиатдинов ознакомился с ходом строительства плавательного бассейна «Жемчужина» в н.п. Верхний Услон.

Сегодня, 11 мая 2018 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в заседании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам I квартала 2018 года под руководством Президента РТ Р.Н. Минниханова в режиме видеоконференцсвязи.

Сегодня, 11 мая 2018 года, Станцией юных туристов была организована стажировочная площадка по спортивному туризму для учащихся Школы Иннополис на территории МБОУ «Макуловская СОШ».

Сегодня в С/К «Чемпион» и муниципальном учреждении «Подростково молодежный клуб» прошла районная Спартакиада пенсионеров «Третий возраст».

Подведены итоги зонального этапа Республиканского детского фестиваля народного творчества «Без бергэ».

Новый спортивный объект «Жемчужина», строящийся на территории н.п. Верхний Услон  предназначен для проведения соревнований по водным видам спорта районного масштаба и учебно-тренировочных занятий по плаванию жителей  Верхнеуслонского района,и  несет в себе функцию оздоровления населения  и гостей района в целом.

В МБДОУ «Нижнеуслонский детский сад», в рамках республиканской программы, продолжается выполнение капитального ремонта.

День Победы в Великой Отечественной войне нужен, чтобы люди не забывали о подвиге своих предков. Особенно важно рассказать о войне детям. Они должны знать, какой ценой досталась Победа над фашизмом.

Вчера, 10 мая Глава района Марат Зиатдинов принял участие в пленарном заседании X Международного экономического саммита «Россия - Исламский мир: KazanSummit 2018» с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.