Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Хваткову П.Г.

11 июля 2016 г., понедельник

Большая редкость в наше время встретить долгожителя, да еще который в своем почтенном возрасте сумел сохранить и ясность ума, и хорошую память, и здоровье. Сегодня житель райцентра Петр Григорьевич Хватков, ветеран Великой Отечественной войны отметил свой 90-летний юбилей.

День рождения, пожалуй, для любого человека, будь то взрослый или ещё совсем ребёнок, всегда был и остаётся особым праздником, приятным на сюрпризы. Одним из таких ярких моментов для юбиляра  Петра Георгиевича стало поздравление от руководства района. В день празднования юбилея его посетили Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, начальник аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района Людмила Никитина, заместитель главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, начальник отдела социальной защиты Танзиля Васильева и представитель ветеранской организации района Геннадий Матросов.

Обращаясь  к виновнику торжества, гости пожелали ветерану ещё долгих лет жизни, а также выразили слова глубокого уважения и признательности за подвиг. «Большая честь быть сегодня рядом с Вами, потому как Вы – особые люди. Вам довелось стать участниками важнейших судьбоносных событий и перемен в истории нашей Родины. Событий, которые навечно сохранятся в народной памяти героическим подвигом участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость нашей Отчизны. Желаю Вам крепкого здоровья, любви, внимания близких и долгих лет жизни! Низкий Вам поклон!», - поздравил юбиляра Марат Галимзянович.

В свою очередь ветеран пообещал ещё долго оставаться в строю.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International