Об итогах конкурса среди муниципальных образований

14 декабря 2018 г., пятница

В целях повышения эффективности деятельности муниципальных образований Республики Татарстан и улучшения качества жизни населения в сельских и городских поселениях республики ежегодно проводится конкурс среди муниципальных образований в рамках проведения Съездов Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

В районном конкурсном отборе  победили 4 сельских поселения: Большемеминское, Печищинское, Канашское и Кураловское. Заявки на участие в республиканском конкурсе этих поселений были направлены в конкурсную комиссию Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». 

По итогам отбора победителями стали 2 поселения района, а именно Канашское и Кураловское сельские поселения. С чем мы и  поздравляем.  

18 декабря текущего года на площади перед Государственным Советом Республики Татарстан состоится торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей по итогам республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

Лауреатам конкурса будут вручены ключи от  легковых автомобилей и дипломы Совета.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International