июня 2017 г.
понедельник

Сегодня вместе со всей страной один из самых патриотичных праздников  - День России отметили и верхнеуслонцы.

Уважаемые татарстанцы!

Поздравляю вас с главным государственным праздником Российской Федерации – Днем России!

День России – главный государственный праздник Российской Федерации, который мы вместе празднуем 12 июня. Традиция прикреплять на одежду ленточку в виде Российского флага постепенно приживается в нашей стране. Именно ко Дню России акция по раздаче ленточек в виде триколора прошла в районном центре.

Уважаемые верхнеуслонцы!

12 июня – многонациональный народ Российской Федерации отмечает государственный праздник – День России.

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района! В связи с многочисленными жалобами на накрутку голосов в конкурсе "Народный доктор", организаторы конкурса решили прекратить голосование.