НОВОСТИ


12
октября 2017 г.
четверг

Участковый уполномоченный Межмуниципального отдела полиции «Верхнеуслонский» Николай Дергунов прошел во второй тур Всероссийского конкурса «Народный участковый». Представляя наш район в республике, полицейский надеется, что в родном районе его поддержат и, благодаря своим землякам, он победит.

Кто не слышал чарующие звуки скрипки, тот не слышал ничего.  Звуки скрипки способны вызвать и слезы и смех. Элегантная красавица скрипка с её чистым, нежным, волшебно-певучим, проникающим в душу звуком не зря зовется Королевой инструментов.  Ей отдали свои сердца слушатели, с ней бескорыстно связали свою судьбу тысячи скрипачей. Все великие композиторы Европы писали произведения для Её Величества Скрипки.  

Начались мероприятия по обустройству пешеходных дорожек у памятника героям, павшим в годы Великой Отечественной войны в с. Куралово Верхнеуслонского муниципального района.

В минувший вторник первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Виктор Тимиряев совместно с председателем финансово-бюджетной палаты Еленой Колесовой приняли участие парламентских слушаниях по бюджету на 2018 год.

Сегодня специалисты МФЦ Верхнеуслонского муниципального района вели прием граждан в Кураловском сельском поселении.

Сегодня в с. Янги-Болгар прошёл сход граждан под руководством Главы сельского поселения Азизова Ш.Р.

Сегодня в спортивном комплексе «Чемпион» отделом по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района была проведена встреча с пожилыми гражданами нашего района, в рамках декады посвященной Дню пожилых людей.

Росреестр Татарстан обращает Ваше внимание на нюансы при совершении сделки купли – продажи недвижимости на вторичном рынке, без помощи риелтора.

Среди самых ярких имен  русской поэзии справедливо называют имя Марины Цветаевой , человека и поэта интересной и трагической судьбы. В сентябре 2017 года  весь литературный мир отметил 125-летие со дня ее рождения.

В минувшее воскресенье, 8 октября, в Кайбицком районном Доме культуры прошел отборочный этап республиканского фестиваля-конкурса семейных ансамблей «Отчий дом» («Топ йорт»).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International