Персональное поздравление от Президента Альфие Гимадеевой

30 ноября 2015 г., понедельник

Сегодня жительница села Макулово Гимадеева Альфия Акрамовна отметила 90-летний юбилей.

Ветерана войны Альфию Акрамовну приехал поздравить руководитель Исполнительного комитета Ленар Хакимзянов, который торжественно вручил ей персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина в связи с 90-летием со дня рождения и памятный подарок. Не менее теплые слова поздравлений прозвучали и от Главы Макуловского сельского поселения Алины Матвеевой.

Очень близко восприняла она слова из поздравления Президента Российской Федерации, где сказано: «Мы гордимся вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый – внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу…».

После войны Альфия Акрамовна всю жизнь проработала старшим поваром в Макуловской больнице и страховым агентом "Госстраха". С супругом они вырастили и воспитали троих детей. Спустя годы мужа и двух сыновей не стало. Сегодня Альфия Акрамовна живет одна, но ей непременно помогает по дому и хозяйству любимая сноха, также навестить маму из Казани приезжает дочь.

Сегодня радуют глаз 3 внучки и 5 правнуков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International