Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. ветерану Великой Отечественной войны Зайдуллину Хатыпу Газизовичу в связи с 90-летием со дня рождения

12 сентября 2016 г., понедельник

Вчера свой 90-летний юбилей отметил житель села Верхний Услон Зайнуллин Хатып Газизович.

Поздравить юбиляра приехали Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, начальник отдела социальной защиты Танзиля Васильева, а также представитель ветеранской организации района Фатых Хикматуллин. Много добрых слов прозвучали в честь юбиляра.

«За эти годы повидали Вы многое, тяжелое время было уготовлено Вам судьбой - голод, война… Я желаю Вам быть здоровым, чтобы Вас любили близкие и родные вам люди» - сказал Марат Галимзянович и вручил  Хатыпу Газизовичу персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

Родился именинник в деревне Салтыганово Камско-Устьинского района. У же в мирное время работал машинистом, откуда и ушел на заслуженный отдых. Вместе с супругой они воспитали троих детей. Сейчас радуют глаз пять внуков и одиннадцать правнуков, все они любят и уважают своего отца, деда и прадеда. Многое поведал и пережил на своем жизненном пути  Хатып Газизович, но в свои 90 лет, остается бодрым, жизнерадостным, оптимистичным человеком, мечтающим дожить до праправнуков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International