Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Филеневой Г.П.

06.06.2017

Вы знаете голод и разруху,
Вы многое  помните о войне,
Вы пережили встречи и разлуку,
Ведь 90 прожили Вы на земле…
Бог любит Вас, он бережет, жалеет
Ведет по жизни девяносто лет.
Он через Вас добро и мудрость сеет
И в этот мир несет свой добрый свет!

Сегодня юбилей замечательного человека, труженика тыла, мамы, бабушки и прабабушки - Филеневой Галины Павловны, жительницы с.Шеланга.

Почти всю жизнь Галина Павловна работала дояркой в совхозе Луч Октября. Вырастила троих детей и вышла на заслуженный отдых. В свои немалые годы Галина Павловна живет одна, но она не одинока, у нее есть заботливые дети, любимые внуки, обожаемые правнуки и дружелюбные соседи, готовые всегда прийти на помощь.

Со словами поздравления и благодарности к Галине Павловне обратились Глава Верхнеуслонского муниципального района - Марат Зиатдинов, начальник отдела социальной защиты Министерства труда и занятости - Танзиля Васильева, представитель районного совета ветеранов Фатых Хикматуллин и Глава Шеланговского сельского поселения Валерий Майоров.
Прозвучало много красивых, искренних и теплых слов с пожеланиями здоровья,  и  долгих  лет жизни рядом со своими близкими людьми.

Оценить материал или отправить свое мнение