Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Березкину П.С.

29.07.2017

В достижение Победы в Великой Отечественной войне достойный вклад внесли труженики тыла. С первых дней войны несли они трудовую вахту под лозунгом «Все для фронта, все для победы».

Сегодня труженик тыла, житель Кураловского сельского поселения Березкин Павел Семенович отметил свой 90 – летний юбилей. Это важное и радостное событие ветеран встречаел в кругу своих родных и близких.

Поздравить Павла Семеновича приехали заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин, председатель Совета ветеранов Римма Троицкая, а также Глава Кураловского сельского поселения Лидия Коткова. От имени президента РФ В.В. Путина и от себя лично Сергей Викторович вручил юбиляру поздравительное письмо и памятный подарок.

- Ваша жизнь для многих людей различных поколений - образец трудолюбия, самопожертвования, твёрдости и человеколюбия. Живите на радость детям, внукам и правнукам, - выразил искренние слова поздравлений заместитель Главы района Сергей Осянин.

Принимая поздравления и подарки, именинник поблагодарил гостей за заботу и внимание.

- Я – самый счастливый человек. Дай бог вам всем прожить такую же долгую и интересную жизнь, - пожелал юбиляр.

Оценить материал или отправить свое мнение