Центр дополнительного образования принял гостей из Республики Казахстан

13 июня 2019 г., четверг

Сегодня, 13.06.2019 года Центр дополнительного образования Верхнеуслонского муниципального района встретил гостей из Республики Казахстан. В состав делегации входило 8 учащихся, посещающих кружок «Юные геологи», и два руководителя. В программе поездки по Республике Татарстан ими были запланированы посещения геологических объектов. И работники Центра дополнительного образования с большим удовольствием и гордостью организовали экскурсию по уникальному музею под открытым небом – Печищинскому геологическому разрезу, занесённому в список памятников природы, охраняемых ЮНЕСКО. А также познакомились с оврагом «Черемушки».

Юные геологи из Казахстана оказались очень предприимчивыми и практичными. Сразу после обзорной экскурсии принялись за работу с природными материалами, обследованием срезов, изучением местности. И конечно же насладились прекрасным видом с берега. Гости остались очень довольны организованной встречей, красотами Верхнеуслонского района и выразили искреннюю благодарность за оказанный теплый приём!

МБУ ДО «Центр дополнительного образования»