марта 2018 г.
пятница

Сегодня в кабинете Руководителя исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района – Хакимзянова Ленара Саетзяновича, состоялось Заседание антинаркотической комиссии Верхнеуслонского муниципального района РТ. В ходе заседания были заслушаны следующие вопросы:

Заведующая отделением социальной помощи семье и детям «Комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» Эльвира Сафиуллина совместно с ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Горбачевой Юлией, с. Инспектором К-Устьинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по РТ Сергеем Егоровым провели межведомственный рейд на территории Тат.бурнашевского, Кураловского, Октябрьского, Верхнеуслонского сельских поселений с целью выявления семей находящихся в социально-опасном положении, а также провели обследования жилищно-бытовых  условий проживания семей находящихся на ведомственных учетах.

В МБДОУ «Нижнеуслонский детский сад», в рамках республикаснкой программы, продолжается выполнение капитального ремонта. Сделано устройство перегородки в музыкальном зале, между группой и спальной на втором этаже, заменены окна в группе, спальне, раздаточной, туалете и на лестничной площадке  на втором.

Сегодня в 10:00 Ленар Хакимзянов – руководитель Исполнительного комитета, провел совещание о текущей деятельность ООО «ЕРЦ-Татэнергосбыт». В целях выполнения текущего законодательства, данная организация начала функционировать с января 2018 года, на основе ООО «ЕРЦ Верхнеуслонского района».

24 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1-2 км и усиления юго-западного ветра до 16 м/с.

Пятница, 23 марта, для Клавдии Сергеевны Евстафьевой из Шеланги, день счастливый! И запомнит она его до конца дней своих. Шутка ли, столько поздравлений, столько гостей!  Сама, на своих ногах вышла навстречу, тепло, сердечно поздоровалась с каждым. А когда Сергей Осянин зачитал поздравление Президента России Владимира Путина, смахнула набежавшие непрошенные слезы. Слушала простые, бесхитростные слова и будто вся жизнь пронеслась, с самого первого дня, все девяносто лет...

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует граждан о возможности предварительной записи на прием или выдачу документов по государственной регистрации недвижимости и кадастровому учету.

Ученики восьмого класса средней школы Верхнеуслонского района в сопровождении классного руководителя Светланы Хуртиной  посетили  Краеведческий  музей, в котором прошло мероприятие под названием «Скажем терроризму – нет!»

С 22 по 27 марта 2018 года в городе Сочи проходит Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин (мастерский турнир).

26 марта  2018 года в 10.00  в зале заседания Совета района состоится очередное тридцать второе заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района третьего созыва.