мая 2018 г.
вторник

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

14 мая в рамках осуществления муниципального контроля рекламных конструкций, размещенных на территории Верхнеуслонского муниципального района, сотрудниками отдела был осуществлен выезд.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Комплектование дошкольных образовательных  учреждений района на очередной учебный год будет осуществляться с 1 июня по 31 августа 2018г. Возраст детей в Системе при комплектовании рассчитывается на 1 сентября текущего года. Заявитель в срок до 30 календарных дней после присвоения статуса «Направлен в ДОО» обязан явиться в дошкольное учреждение для подтверждения зачисления ребенка.

На базе МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» прошел республиканский методический семинар для учителей начальных классов общеобразовательных учреждений района по теме «Особенности подготовки и проведения Всероссийских проверочных работ в начальной школе» с целью оказания методической поддержки учителей начальных классов в подготовке к Всероссийским проверочным работам.

Глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов, глава Шеланговского СП Валерий Майоров, председатель Верхнеуслонского района Совета ветеранов Римма Троицкая, работники культуры Шеланговского СП поздравили с юбилейным днем рождения Нуруллину Салиму Нурулловну.

Сегодня, 15 мая, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Коргуза. Принято 3 человека по следующим вопросам: ремонту библиотеки,  начислению ОДН в многоквартирном доме №2 по улице Октябрьская и благоустройству улицы Набережная в с.Коргуза.

30 мая состоится I Форум молодых законотворцев Республики Татарстан, организатором которого выступила Общественная молодежная палата при Государственном Совете.