июля 2018 г.
вторник

В настоящее время в Республике Татарстан ведется разработка программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих продукцию посредством электронной торговли (далее - Программа).

Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Основная задача Конкурса – выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 24 июля,  Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам.

В минувшее воскресенье в парке культуры и отдыха сотрудники Краеведческого музея Мария Шагиахметова и Виктория Гатауллина провели мастер - класс по изготовлению цветка и познавательную викторину «Знаешь ли ты свой район?».

В 16 поселениях района продолжается работа по реализации самообложения на 2018 год. В настоящее время по итогам электронных аукционов ведутся строительные работы в Верхнеуслонском поселении (ограждение кладбища) и Макуловском поселении (щебенение дорог). В 12 поселениях идет процедура электронных аукционов. Отстает от графика подачи пакета документов на аукцион Коргузинское поселение.