Постановление Главы Октябрьского поселения от 17.11.2021 № 06 «О назначении схода граждан в селе Янга-Болгар Октябрьского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан по вопросу введения и использования средств самообложения граждан»

В соответствии со ст. 25.1, 56 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 35 Закона Республики Татарстан «О местном самоуправлении в Республике Татарстан», ст. 24 Устава Октябрьского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района,                                               

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить на 27 ноября 2021 года сход граждан по вопросу введения самообложения граждан с. Янга-Болгар Октябрьского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.

 

  1. Утвердить вопрос, выносимый на сход граждан:

«Согласны ли вы на введение самообложения в 2022 году в сумме 1000 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, зарегистрированного по месту жительства на территории села Янга-Болгар Октябрьского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района и направлением полученных средств на решение вопросов местного значения по выполнению следующих работ:

- Строительство и ремонт систем водоснабжения в селе Янга-Болгар

- Благоустройство территории кладбища 

                       «ДА»                                                      «НЕТ»

  1. Провести сход граждан в здании Янга-Болгарского сельского клуба по адресу:       с. Янга-Болгар, ул. Школьная, д. 42 в 11.00 часов.
  2. Определить организатором схода граждан Исполнительный комитет Октябрьского сельского поселения.
  3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Верхнеуслонского муниципального района, на официальном портале правовой информации Республики Татарстан, а также на информационных стендах.

 

Глава Октябрьского сельского поселения

Верхнеуслонского муниципального района

Республики Татарстан                                                                                       Ш. Р. Азизов

pdf
Скачать текст
PDF, 936.5 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International