Постановление Исполнительного комитета Октябрьского сельского поселения от 10.12.2021 № 74 «О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий на территории Октябрьского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан»

 

В целях обеспечения пожарной безопасности проведения новогодних праздничных мероприятий, жизни и здоровья граждан, имущества физических и юридических лиц, государственного или муниципального имущества, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и статьей 25 Закона Республики Татарстан от 18 мая 1993 года № 1866-XII «О пожарной безопасности», в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан №1194 от 08.12.2021, Исполнительный комитет Октябрьского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Установить с 20 декабря 2021 года по 9 января 2022 года на территории Октябрьского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан особый противопожарный режим.
  2. Определить специальные места применения населением Октябрьского сельского поселения пиротехнических изделий:

- футбольное поле (п. Октябрьский в пятидесяти метрах от здания Октябрьского сельского Дома Культуры)

- в пятидесяти метрах к юго-западу от центрального входа Янга-Болгарского сельского клуба (с. Янга-Болгар. в пятидесяти метрах от здания Янга-Болгарского сельского клуба)

- парк культуры и отдыха (с. Матюшино в пятидесяти метрах от здания Матюшинского сельского клуба)

- яблоневый сад (с. Ключищи в пятидесяти метрах от здания Ключищинского сельского клуба)

  1. Ответственным лицом по обеспечению пожарной безопасности, усилению охраны социально-значимых объектов во время проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий назначить Главу Октябрьского сельского поселения Азизова Ш.Р.
  2. Настоящее постановление разместить на информационных стендах Октябрьского сельского поселения, а также на официальном сайте Верхнеуслонского муниципального района. 

 

 

Глава Октябрьского сельского поселения

Верхнеуслонского муниципального района

Республики Татарстан                                                                              Ш.Р. Азизов

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Начальник ОНД и ПР по Верхнеуслонскому району                                                      УНД и ПГ ГУ МЧС России по Республике Татарстан

________________ / А.Д. Садыков

pdf
Скачать текст
PDF, 541.1 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International