Заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта

Заключение

о результатах проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта

 

19.10.2018                                                                                    Место проведения:

Время проведения:11 час.00 мин.                         с.Верхний Услон, ул.Чехова, д.18

 

 

 

Предмет публичных слушаний: проект планировки и проекту межевания территории для линейного объекта: «Ответвление газопровода к пос. Пятидворье Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан».

Основание для проведения публичных слушаний: Постановление Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан от 01.10.2018 №1150 «О назначении публичных слушаний».

Инициатор публичных слушаний: Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Зиатдинов Марат Галимзянович.

Информация о проведении публичных слушаний обнародована на информационных стендах, на официальном сайте Верхнеуслонского муниципального района http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/.

В период публичных слушаний предложений и замечаний по проекту планировки и межевания территории для линейного объекта: «Ответвление газопровода к пос. Пятидворье Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан» не поступали.

Приложение:

Протокол публичных слушаний от 19.10.2018 №1.

 

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                          З.З. Мингазов

pdf
Скачать текст
PDF, 591.6 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International