Началась подготовка к олимпиадам

11 сентября 2017 г., понедельник

С 24 августа до 9 сентября на базе ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» проводятся семинары-совещания председателей муниципальных предметно-методических комиссий по итогам республиканского и регионального этапов олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году и подготовке к предметным олимпиадам текущего года.
От нашего района в данных мероприятиях приняли участие учителя истории Пронина В.В.(МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ»), Лашнева Е.А.( МБОУ «Кураловская СОШ») и руководители методических объединений русского языка и литературы - Сарбаева Н.П.( МБОУ «Кураловская СОШ»), английского языка - Козина Е.Н.( МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»).

В ходе семинара были прослушаны выступления об организационно–методическом сопровождении олимпиад, о работе по устранению недочетов по отдельным предметам, о выявлении и поддержке одаренных детей-участников олимпиад.