9 сентября 2011 г., пятница

Председатель районного Совета, Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Александр Тимофеев лично встретился с директором Верхнеуслонского филиала ОАО «БКК» Евгением Осяниным.

Хлебобулочный комбинат существует в Верхнем Услоне уже с 1986 года. За это время его продукция успела найти своих преданных покупателей, как в районе, так и за его пределами. Поэтому вопрос о возможном приостановлении деятельности хлебобулочного комбината, безусловно, не остался без внимания Александра Тимофеева, который сегодня встретился с директором Верхнеуслонского филиала ОАО «БКК» Евгением Осяниным.

В ходе визита Евгением Осяниным были продемонстрированы рабочие помещения, где производится хлеб, складские помещения, в которых хранится готовая к транспортировке продукция, и действующее оборудование.

В личной беседе обсуждалось текущее положение хлебокомбината, количество и качество производимой продукции, и необходимые меры для продолжения деятельности хлебобулочного комбината.

Таким образом, в ближайшее время будут приниматься новые совместные решения, которые, как планируется, позволят продолжить работу Верхнеуслонского филиала ОАО «БКК» и сохранить рабочие места.