Заседание Республиканского круглого стола

17 октября 2017 г., вторник

Сегодня председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гулия Камалетдинова приняла участие в заседание Республиканского круглого стола, посвященного 100-летию организации Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Республике Татарстан.

В рамках заседания был рассмотрен исторический обзор деятельности КДНиЗП на территории РТ, вопросы воспитательной работы с детьми и подростками в рамках Российского движения школьников, ресурсы гражданского общества в защите интересов детей и профилактике противоправного поведения несовершеннолетних, работа института общественных воспитателей и другое.
По итогам рассмотрения вопросов повестки дня участниками круглого стола принята резолюция.

Напомним, что в январе 2018 года в России отмечается 100-летие со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.