Оперативное совещание

28 октября 2017 г., суббота

Очередное субботнее совещание вновь посвящено работе с письмами и обращениями граждан в органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района.

О ситуации за текущий период 2017 года доложили начальник общего отдела Совета Людмила Федорова и Анна Юсупова. По данным общих отделов аппараты  отработали на все 100 процентов, писем и обращений граждан с нарушением сроков исполнения не имеется.

О предоставлении новостей на сайт района ОМС доложил системный администратор Савичев Алексей: посещаемость районного сайта остается на прежнем уровне, радует, что сайт посещает молодежь, наиболее часто посещаемые разделы - фоторепортажи, раздел «сельские поселения» и расписание транспорта. Сайт района  регулярно обновляется, поддерживается в актуальном состоянии, поэтому население пользуется его услугами, к чему мы и стремимся. Также Алексей Павлович напомнил своим коллегам о регистрации в ЕСИА, работа идет, но не такими темпами. Следующее субботнее совещание состоится 11 ноября.