Ваше мнение очень важно для нас!

29 января 2018 г., понедельник

Уважаемые жители Верхнеуслонского муниципального района!

Ни для кого не секрет, что в районном центре с. Верхний Услон активно ведется работа по строительству крытого плавательного бассейна. В здании планируется разместить две чаши бассейна:  одну для взрослых  размером 8,5 *25 метров на четыре дорожки, вторую  для детей размером  6*10 метров.

Открытие плавательного бассейна запланировано на весну текущего года.

Уважаемые жители района, просим вас дать свои предложения по наименованию нового спортивного комплекса по водным видам спорта.

На основании предложенных вами названий спортивного объекта, в будущем планируется голосование, которое позволит присвоить бассейну наименование, основываясь на мнении населения.

Ваши предложения вы можете направить по адресу электронной почты: omst_vuslon@mail.ru  и (или) позвонив по телефону 8(84379)2-04-13.

Ваше мнение очень важно для нас!