Конкурс на замещение вакантной должности

25 июля 2018 г., среда

Сегодня 25 июля, в кабинете руководителя аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Соболевского  сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района.

Конкурс был объявлен 06 июля. Сообщение о проведении конкурса было размещено на официальном сайте района. В течение 20 дней в конкурсную комиссию поступило 2 заявления.

Оба кандидата были допущены для участия в конкурсном отборе. В ходе заседания комиссия ознакомилась с пакетами документов каждого из кандидатов и задала вопросы конкурсантам. Решение конкурсной комиссии определялось подсчетом большинства голосов. В течение 10 дней решение конкурсной комиссии о выборе кандидата на назначение на должность секретаря Исполнительного комитета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района будет представлено Главе района.