LEADERS BILER FORUM

30 июля 2018 г., понедельник

На территории Билярского музея-заповедника проходит VII Международный молодежный образовательный форум Сәләт. Традиционно форум проходит в палаточном городке.

Обучающиеся Октябрьской и Вернеуслонской СОШ, гимназии совместно с педагогами–организаторами Евгенией Калмыковой, Еленой Никоновой стали участниками Leaders Biler forum.

LEADERS BILER FORUM – это смена, посвященная развитию лидерских качеств, навыков проектной и командной работы. Смена реализуется совместно с Российским движением школьников в Республике Татарстан и объединит свыше 1200 детей, заинтересованных в личностном росте и развитии школьного самоуправления.

«Сәләт» — хорошая площадка для развития интеллектуального и творческого потенциала талантливой молодежи, выявления у них конкурентных преимуществ. Здесь для ребят созданы все необходимые условия для обучения, представлены технологические возможности.
          
В рамках программы смены прошли образовательные сессии и мастерские с участием признанных лидеров разных профессиональных областей: науки и искусства, общественно-политической деятельности и спорта, образования и бизнеса.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International