«Круглый стол» по рассмотрению вопросов

12 апреля 2019 г., пятница

Сегодня в здании редакции «Волжская новь» под председательством Нусрата Муфталиева состоялся «Круглый стол» по рассмотрению вопросов противодействия коррупции.

Темой обсуждения стали итоги анонимного опроса жителей района о фактах проявления коррупции. В мероприятии приняли участия: Гульгена Давлетшина- председатель местного отделения Исполкома Всемирного конгресса татар, Римма Троицкая- председатель районного Совета ветеранов, Наталия Бузунова – представитель районной газеты «Волжская Новь», Василий Егоров – прокурор Верхнеуслонского района, Ильназ Гилязиев- помощник главы по вопросам противодействия коррупции, Артем Габитов- заместитель руководителя следственного отдела Верхнеуслонского района, Рифгат Халиков – председатель Общественного Совета при Главе Верхнеуслонского муниципального района и иные представители общественности.