Доверительная и тёплая встреча

25 апреля 2019 г., четверг

В среду, 24 апреля в здании Подростково -молодёжного клуба в селе Верхний Услон прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва с избирателями Верхнеуслонского района.

Модератором встречи стал Сергей Осянин, заместитель Секретаря местного отделения Партии.

На встречу с избирателями пришли два кандидата: Зиатдинов Марат, Секретарь Верхнеуслонского местного отделения Партии  и Шамсутдинов Раиль, преподаватель информатики ГАПОУ «Казанский энергетический колледж». 
Выступивший первым по алфавиту Марат Зиатдинов отметил: «Все успехи и усилия республики, в том числе  и нашего муниципального района, подчинены одной цели – повышению качества жизни населения.

В этом направлении работаем по исполнению наказов граждан в ходе предвыборной кампании выборов в Государственный Совет Республики Татарстан 2014 года: исполнение составляет на сегодня 85,7%. 
Определены приоритетные задачи по исполнению республиканских программ.

За 12 национальными проектами по итогам президентских указов закреплены члены Партии, фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сторонники Партии.

Нужды людей слышу из первых уст. Принимаю участие в каждом сходе граждан, по итогам 2018 года и первого квартала текущего года провёл 300 приёмов в Общественной приёмной Партии. Приёмы провожу совместно с членами Общественного совета, депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатами Государственного совета Республики Татарстан. Все последние заседания местного политического совета прошли  с участием Ильдара  Гильмутдинова и Ирека  Зиннурова». 

Кандидат Раиль Шамсутдинов в своём выступлении ознакомил участников встречи со своей биографией, основными тезисами своей программы.

Участников встречи интересовали перспективы развития села, в частности малонаселённых пунктов, среднего профессионального образования в республике Татарстан.

На каждый вопрос участники встречи получили содержательные ответы. 

Оба кандидата призвали жителей Верхнеуслонского района принять активное участие в предварительном голосовании 26 мая.

Встреча прошла в очень доверительной и тёплой обстановке. 
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International