И шумела ярмарка на селе с утра!

2 октября 2019 г., среда

Ежегодная сельскохозяйственная ярмарка прошла сегодня (2 октября) на Центральной площади с. Верхний Услон. И хотя рынок в райцентре работает каждую среду, сегодня день особенный. Все пенсионеры приобретают сельхозпродукты со скидкой, подвозят домой купленный товар – бесплатно. Для собравшихся поет свои песни хор ветеранов «Волжанка», всех желающих коллектив Молодежного клуба угощает горячим чаем, пирожками.... С раннего утра над площадью льются знакомые мелодии.

Верхнеуслонцев поздравляют заместитель Главы Верхнеуслонского СП Вячеслав Раков, председатель районного Совета ветеранов Римма Троицкая. Они же и объявляют победителей в конкурсах среди пенсионеров в номинациях «Дом образцового содержания», «Лучший приусадебный участок», «Самый чистый подъезд».
Победителями в первой номинации стали Ибениев А.И., Баранов Б.М., Козин В.М. Им вручены Почетные грамоты, ценные подарки, а на домах они установят полученные таблички.

Во второй номинации победили Мухаметзянов И.И., Летников Г. Т., Шугаева Н.С. Им также вручены памятные подарки и Почетные грамоты.

И в третьей номинации – Кокурина Л.Н., Шагина Л.Г., Шагидуллина Н.Н. Памятные подарки и почетные грамоты вручены были и им.

Осенний дождь не позволил продолжить концерт, но настроение от этого не ухудшилось. С праздником вас, мудрые, добрые и удивительно трудолюбивые жители нашего села!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International