В Верхнеуслонском муниципальном районе состоялось чествование Золотых Юбиляров семейной жизни

8 ноября 2019 г., пятница

Вот уже 50 лет супруги Тюркины Виктор Иванович и Мария Ивановна   идут по жизни рука об руку, укрепляя союз добрыми взаимоотношениями.  8 ноября 1969 года они заключили свой семейный союз. 
     
Супруги Тюркины всю свою жизнь работали в совхозе «Коргузинский»  он механизатором, а она телятницей. За долголетний, плодотворный труд и большой вклад в развитие района  супруги Тюркины неоднократно награждались Благодарственными письмами и Почетными Грамотами. Наши Юбиляры воспитали двух прекрасных сыновей. Это поколение необыкновенных людей, сумевших, несмотря на все трудности, сохранить семейный очаг и стать примером для окружающих. Их юбилей, словно короной венчает долгую и счастливую жизнь любящих супругов. Их советы мудры и ценны. Хвала всем, дожившим до золотой свадьбы в любви и согласии!
       
В честь 50 - летия совместной жизни имена супругов Тюркиных занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Главы Коргузинского  сельского поселения С.А. Сакина, детей, родных и близких.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International