Совещание с Главами сельских поселений

29 июня 2020 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с главами сельских поселений.

На совещании выступили Федотова Ю. – заместитель начальника отдела территориального развития Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о подготовке конкурсной документации по самообложению, о подготовке документации по грантам; Мингазов З. – начальник отдела архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о согласовании генеральных планов; Прозорова С. – секретарь административной комиссии Верхнеуслонского муниципального района о работе административной комиссии; Осянин С. – заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района о благоустройстве населенных пунктов, о сборе и вывозе ТБО.

Ответственным лицам были даны  поручения.