21 сентября 2020 г., понедельник

Каждый специалист в любой профессии периодически повышает свою квалификацию. Не исключение и педагогические работники, которые каждые 3 года проходят обязательное повышение квалификации.

В период с 14 по 18 сентября 2020 г. педагогические работники Верхнеуслонского муниципального района прошли анкетирование для повышения квалификации в 2021 году через личные кабинеты в системе «Электронное образование».

В ходе анкетирования респонденты могли выбрать форму повышения квалификации. Для педагогических работников Республики Татарстан доступны дистанционные, онлайн, офлайн и очные программы повышения квалификации. Спектр предложенных тем был очень разнообразен, что позволило педагогам выбрать интересующую программу повышения квалификации.