С Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

21 ноября 2020 г., суббота

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Верхнеуслонского муниципального района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.

От вашего профессионализма, принципиальности и умения работать с людьми зависит пополнение бюджетов всех уровней, инвестиционный климат, экономическая и социальная стабильность развитии Верхнеуслонского района, а значит, благополучие его жителей.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успешной стабильной работы на благо района, успехов в нелегком и так необходимом для нашего общества труде.

Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района И.И.Шакиров