Единый приемный день по алиментным обязательствам

13 января 2021 г., среда

Накануне на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе состоялся очередной прием граждан по вопросам оказания правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.

Прием вели заместитель руководителя исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Верхнеуслонского муниципального района Г.Ф. Камалетдинова, начальник Верхнеуслонского районного отдела судебных приставов  УФССП  России по РТ С.И. Баскаков, начальник отдела социальной защиты  МТЗ и СЗ РТ в Верхнеуслонском муниципальном районе И.П. Алеева, директор ГБУ КЦСОН «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе Н.В. Сигаева, директор ГКУ «Центр занятости населения Верхнеуслонского муниципального района» А.Р. Габдрахманова, заведующая ОСПСД ГБУ КЦСОН «Островок надежды» в Верхнеуслонском муниципальном районе Э.Р. Сафиуллина.

За правовой помощью обратились две семьи, воспитывающие 4 несовершеннолетних детей. Специалистами были даны рекомендации в соответствии с обращениями и разъяснен порядок подачи искового заявления о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей.