День защитника Отечества – это праздник всех мужчин!

23 февраля 2021 г., вторник

Отечество - это отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и работа – безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать всё это – долг мужчины.
С праздником, уважаемые Защитники! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла.
Особые поздравления верхнеуслонцам – тем, кто сегодня находится в рядах Вооруженных Сил. Пусть ваша служба будет спокойной. Достойно несите звание защитника Отечества!
Желаю с честью и достоинством защищать мир и покой своих близких, делая каждый день счастливым для тех, кто вам по-настоящему дорог. И пусть страницы жизни будут для вас и ваших семей – мирными, созидательными, стабильно спокойными и благополучными!

С уважением, глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов