С Днём сотрудников военных комиссариатов!

8 апреля 2021 г., четверг

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Верхнеуслонского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём сотрудников военных комиссариатов!
Военный комиссариат Верхнеуслонского муниципального района проводит значительную работу по подготовке к службе допризывной молодежи, а также поднятию престижа и авторитета военной службы.
Выражаю всему личному составу военного комиссариата, ветеранам службы признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм! Искренне благодарю за добросовестное выполнение воинского долга.
Желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашей повседневной службе!

С уважением, Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района И.И.Шакиров