Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан

9 апреля 2021 г., пятница

В 2021 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается  практика  совместных  приемов  граждан  с  руководителями государственных органов.
19 апреля 2021 года с 14.00 до 16.00 в здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан(г. Казань,  ул. Большая  Красная,  д. 39)  состоится  совместный  прием граждан  Уполномоченным  по  правам  человека  в  Республике  Татарстан и руководителем  следственного  управления  Следственного  комитета Российской Федерации по Республике Татарстан.
Также у жителей муниципальных районов республики будет возможность задать  свои  вопросы  руководителю  следственного  управления  Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан и Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан посредством прямого подключения в  режиме  видеосвязи  в  ходе  соединения  с  одним  из  территориальных следственных подразделений следственного управления.
Жителям  республики,  желающим  обратиться  к  Сарие  Сабурской и Валерию Липскому,  необходимо  заранее  записаться  по  телефону (843) 236-41-80  и  к  назначенному времени  прийти в  один  из территориальных следственных  подразделений  следственного  управления  либо  в  здание следственного  управления  Следственного  комитета  Российской  Федерации по Республике Татарстан.