Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

19 июля 2021 г., понедельник

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ильнура Шакирова прошло расширенное  заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального  района. На заседании приняли участие сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Верхнеуслонский», Исполнительного комитета района, районной больницы, отдела образования района, ГБУ «БДД», паромной переправы, представители ФКУ «Волго- Вятскуправтодор» и  ГКУ «Главтатдортранс» и другие участники заседания.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1. Контрольно-надзорная деятельность ОГИБДД по Верхнеуслонскому муниципальному району и состояние аварийности на территории района

2. О проблемах школьных маршрутов и  ходе выполнения мероприятий по приобретению светоотражающих аксессуаров для учащихся начальных классов.

3. О планах по обновлению дорожной разметки уличной сети перед учебным годом 2021-2022гг

4. Рассмотрены обращения граждан.

5. Меры профилактики аварийности на участках федеральных дорог, проходящих на территории  Верхнеуслонского муниципального района в 2021 году.

6. Об организации работы по регулированию движения транспортного средства в период работы паромной переправы по ул.Чехова.

По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения.