Книжная выставка "У дружбы нет каникул"

30 июля 2021 г., пятница

Дружба – добровольные крепкие отношения между людьми, не требующие полной вовлеченности, но очень значимые для благополучия и психологического здоровья человека. Создать крепкую дружбу – огромная работа. Именно настоящий друг всегда поддержит, придет на помощь. Чтобы каждый помнил о важности дружбы, ежегодно отмечают Международный день дружбы, который отмечается 30 июля и проходит 2021 году на официальном уровне 11 раз.

К этому празднику, в Районной детской библиотеке, оформлена книжная выставка "У дружбы нет каникул".
На выставке представлены книги о дружбе, ради которой герои всех произведений совершают подвиги, безрассудные поступки, а иногда и глупости. Возможно, что эти книги помогут нашим юным читателям обрести верного и преданного товарища на всю жизнь.