Население хорошо живет или не верит в муниципальную власть?

17 мая 2013 г., пятница

Постепенно входит в традицию проводить такую форму работы Главы района с населением, как прямая связь.

Так,  17 мая,  на прямую связь вышли 5 жителей района, которые задали интересующие их вопросы лично Главе района Марату Зиатдинову. На многие вопросы к Главе района были даны ответы в течение беседы, другие будут проанализированы, а ответы направлены авторам.

В ближайшем номере районной газеты «Волжская новь» задаваемые вопросы и ответы на них будут опубликованы.

Напоминаем Вам, что «прямая связь» проводится ежемесячно, информация о времени проведения публикуется на страницах районной газеты и на сайте района.

Уважаемые Верхнеуслонцы!

На сходах граждан, прошедших в январе – феврале 2013 года были высказаны замечания, что к Главе района нельзя попасть на прием. Огорчает, что при организации различных видов работы с населением: это и прямая связь, и сходы граждан, и еженедельный личный прием руководителями района, и интернет-приемная, и горячие линии, и народный контроль и т.д., население района остается пассивным. На сходы граждан не приходит, на прямую линию не звонит.

Население хорошо живет или не верит в муниципальную власть?