февраля 2018 г.
среда

18 февраля в 11:00 приглашаем всех в Парк культуры и отдыха районного центра Верхний Услон на народное гуляние «Прощай, Масленица!»

Государственная дума на пленарном заседании в среду, 7 февраля, приняла в I чтении законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до прожиточного минимума с 1 мая текущего года.

В соответствии с Поручением Президента Российской Федерации, а также Федеральным законом от 28.12.2017 N 436-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" предусмотрено списание налоговой задолженности для следующих категорий налогоплательщиков:

Уважаемые жители! В марте 2018 года министром юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллиным планируется проведение приема граждан, проживающих в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи с целью оказания юридической помощи.

19 февраля 2018 года в 10 часов 00 минут  в районном Доме культуры состоится заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района «Об итогах социально - экономического развития Верхнеуслонского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год».

Интерактивный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее ЛК ФЛ) является самым востребованным сервисом на сайте ФНС России www.nalog.ru. Преимущества сервиса:

В минувшее воскресенье 11 февраля в селе Большие Кайбицы прошел зональный этап Республиканского смотра-конкурса детско-юношеских любительских театральных и кукольных коллективов «Иделькаем», в котором принял участие детский театральный коллектив «Светлячок» под руководством Ксении Анохиной.  В течение двух конкурсных дней 10 -  11 февраля в смотре – конкурсе принимали  участие коллективы из Кайбицкого, Апастовского, Буинского, Верхнеуслонского, Дрожжановского, Зеленодольского, Камско-Устьинского, Тетюшского муниципальных районов.

Сегодня в городе Казань состоялось расширенное заседание коллегии министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, по итогам работы агропромышленного комплекса за 2017 год с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.