июля 2018 г.
среда

Сегодня 25 июля, в кабинете руководителя аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности секретаря Исполнительного комитета Соболевского  сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района

25 июля 2018 года  состоялось чествование Золотых Юбиляров совместной жизни  Якушовых Анатолия Алексеевича и Зои Алексеевны и Изумрудных Юбиляров совместной жизни Лавониных Виктора Никаноровича и Людмилы Михайловны в Бурнашевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района.

С 22 по 24 июля стартовала Республиканская проектная школа федеральной инициативы «Кадры будущего для регионов». Школа прошла на базе образовательно-оздоровительного комплекса «Дуслык» и собрала более 100 школьников от 14 до 17 лет из Казани, Набережных Челнов, Нурлат, Бугульмы, Альметьевска, Верхнего Услона  и других городов.

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан провела видео совещание по вопросам подготовки и проведения выборов 9 сентября 2018 года.

Право свободно выезжать за пределы Российской Федерации является одним из основных прав и свобод человека и гражданина. При этом согласно части 3 статьи 55 Конституции Российской Федерации права и свободы могут быть ограничены только федеральным законом и в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц для обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Уважаемые садоводы Верхнеуслонского района!

15-16 сентября текущего года состоится праздник «День садовода» на площадке ОАО «Агропромышленный парк «Казань» с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с некоммерческой организацией «Гарантийный фонд Республики Татарстан» разработало и запустило два новых льготных продукта «Предпринимательство на селе» и «Инновационный», целью которых является обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) к кредитным и иным финансовым ресурсам.

Уважаемые работники и ветераны следственных органов России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!