С Днем работников дорожного хозяйства!

17 октября 2021 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Верхнеуслонского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!
Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения в современных условиях-нелегкая задача. На ваших плечах лежит тяжелый, но очень необходимый труд. От компетентности и профессионализма работников всех профессий дорожной отрасли во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Уверен, что благодаря вашему опыту, трудолюбию, ответственному отношению к работе, дороги Верхнеуслонского района станут еще более качественными, а населенные пункты благоустроенными.
Искренне выражаю благодарность за хорошую работу, от всей души желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть жизненная дорога будет ровной и счастливой!

С уважением, Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Шакиров И.И.