Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В.

22 октября 2021 г., пятница

Сегодня жительнице поселка Петропавловская Слобода Петровой Екатерине Петровне исполнилось 90 лет.
Поздравить ее приехали Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, Глава Введенско-Слободского сельского поселения Дмитрий Морозов, начальник отдела социальной защиты Верхнеуслонского муниципального района Ирина Алеева, председатель Совета ветеранов Римма Троицкая, депутат сельского поселения Сергей Заикин.
Марат Галимзянович зачитал поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина, пожелал долгих лет жизни, здоровья и всего самого наилучшего, а также вручил ценный подарок. С добрыми словами и пожеланиями обратились к юбиляру, присутствовавшие руководители. Каждый вручил Екатерине Петровне памятный подарок и выразил ей свою благодарность за долгую работу. Ведь на таких жителях, как она и строился, и процветал родной район.