«Мобильный офис»

7 декабря 2021 г., вторник

Уважаемые налогоплательщики!

Обращаем Ваше внимание!!!

7 и 9 декабря 2021 года с 10:00 до 16:00 часов в операционном зале Филиала ГБУ МФЦ Верхнеуслонского района, по адресу: ул.Медгородок,д.21А, будет размещен «Мобильный офис» Межрайонной инспекции ФНС России №3 по Республике Татарстан.

В рамках работы «Мобильного офиса» гражданам будет представлена возможность проверить наличие задолженности через электронный сервис ФНС «Узнай свою задолженность» и получить квитанцию на уплату.

Специалисты Инспекции проинформируют о сроках, порядке исчисления и способах уплаты имущественных налогов, проинформируют по вопросам предоставления льгот, о порядке подключения к Личному кабинету, о возможностях и нововведениях в Личном кабинете, а также о предстоящей декларационной кампании в 2022 году.