Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру

1 января 2022 г., суббота

1 января 2022 года Глава Октябрьского сельского поселения Шамиль Азизов поздравил с 90-летием труженика тыла, жителя села Матюшино Лукоянова Степана Ивановича. Шамиль Рамисович от имени Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова и себя лично пожелал Степану Ивановичу крепкого здоровья, долголетия, счастья, оптимизма, вручил памятные подарки и зачитал, направленное в честь юбилея, поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Лукоянов Степан Иванович родился и вырос в селе Уланово. Отец и трое братьев были призваны на фронт, им не суждено было вернуться. На плечи 9 летнего Стёпа легли все тяготы работы в тылу: работа на ферме, на полях, помощь фронту. В 1963 году Степан Иванович переезжает в село Матюшино, где начинает работать в колхозе «Волга» шофёром, затем на пристани.
Нельзя не гордиться этим человеком, представителем мужественного поколения, являющейся примером терпения и стойкости. А желание жить и радоваться каждому мгновению жизни прибавляют юбиляру забота и внимание любящих детей и внуков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International