Акция "Помоги собраться в школу" в МБОУ "Верхнеуслонская СОШ"

17 августа 2022 г., среда

Сегодня в МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" прошло торжественное вручение портфелей первоклассникам с участием Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова, начальника МКУ "Отдел образования" Верхнеуслонского района" Вилена Касимова, зам. руководителя Исполнительного комитета по социально-культурным вопросам Гульфии Абдуллиной и спонсора, Генерального директора ООО "Август-Камское Устье" Алексея Копанева. В этом году в школу пришли 37 первоклассников. Для них была подготовлена праздничная программа с торжественным вручением портфелей. Ребята с радостью отгадывали загадки на школьную тематику и обещали соблюдать школьные правила. В заключении прозвучала песня "Волшебник - недоучка" в исполнении Анастасии Савичевой. В завершении мероприятия было сделано общее фото.