«Секреты дружного класса»

18 января 2023 г., среда

С 14 декабря по 15 января в общеобразовательных учреждениях прошли школьные и муниципальный этапы республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Участие приняли 6 общеобразовательных учреждений.

Родители вместе с детьми и классными руководителями состязались в таких видах как Визитная карточка «Наш веселый дружный класс!», творческий проект «Педагог и наставник – учить и учиться», Защита творческого проекта «Народная культура и традиции».

По итогам конкурса 1 места заняла команда МБОУ «Кураловская СОШ», 2 место МБОУ «Верхнеуслонская гимназия им Н.Ш. Зиннурова», 3 место – МБОУ «Макуловская СОШ им. А.П. Исаева».

Родительский комитет МБОУ «Кураловская СОШ» будет представлять район на зональном этапе конкурса. Пожелаем им удачи!