Зональный этап профессионального конкурса «Воспитатель года – 2023»

3 февраля 2023 г., пятница

2 февраля 2023 г. на базе МБДОУ «Детский сад №55 «Килэчэк» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан состоялся зональный этап ежегодного профессионального конкурса «Воспитатель года».

Верхнеуслонский район представляли победитель и призер муниципального этапа конкурса:
- Сакина Елена Владимировна (воспитатель МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»);
- Филиппова Наталья Александровна (музыкальный руководитель детского сада ГАОУ «Школа Иннополис»).

Зональный этап Конкурса включал в себя два конкурсных испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми» и творческую презентацию «Моя педагогическая находка». Наши конкурсанты продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства в воспитании и развитии детей дошкольного возраста.    По итогам конкурсных мероприятий будут определены 20 участников заключительного этапа конкурса, из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге.