Софинансирование самообложения

8 апреля 2024 г., понедельник

1 апреля истек установленный срок для оплаты самообложения жителями района. Всего на счета поселений поступило 4 млн. 587 тыс. рублей, что составляет 84,9% от прогноза.
7 сельских поселений полностью собрали всю намеченную сумму: Майданское, Макуловское, Н.Р.-Маматкозинское, Большемеминское, Нижнеуслонское, Печищинское, Соболевское поселения.
Более 90% собрали Канашское, Коргузинское, Шеланговское, Кильдеевское поселение.
Самые низкие показатели в Н.Морквашском (63,8%), Кураловском (70%), Верхнеуслонском (71,6%), Вв.-Слободском (75,1%), Ямбулатовском (79,8%) поселении.
В настоящее время формируется пакет документов для подачи заявки на софинансирование из бюджета Республики Татарстан. Продолжается работа по оплате самообложения должниками.