Новости Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан можно прочесть на официальных страницах в социальных сетях

16 апреля 2024 г., вторник

В целях повышения налоговой грамотности населения и уровня информированности о деятельности налоговых органов, Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Татарстан создала страницы в социальных сетях: «Вконтакте» и «Одноклассники».

Это еще одна возможность удобного и современного взаимодействия с налогоплательщиками. В социальных сетях Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан можно узнать об изменениях в налоговом законодательстве, о деятельности налоговых органов, о полезных сервисах и предстоящих мероприятиях для налогоплательщиков: вебинарах, семинарах.

Присоединяйтесь к нашим сообществам и будьте в курсе последних новостей.

Официальные страницы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан можно найти по ссылкам:

-   vk.com/public222437164

-   ok.ru/group/70000003792047.